+7 (900) 264 66 55

    Как заряжать то купленные умные часы? Сколько времени заряжать Smart Watch? От чего их можно заряжать?

             Покупаем умные часы (и часофоны) и заряжаем их только от компьютера, где имеется гарантированно правильное и стабильное напряжение.       

    Как заряжать умные часыПри этом используется прилагаемый шнур - удлинитель для USB порта.
 Сначала шнур вставляем в разъем в Умных часах.
 Затем противоположный конец шнура с USB выходом подключаем
 к Вашему компьютеру или ноутбуку (или любому другому Вашему
 электронному гаджету).


как заряжать умные часы         Если купить Умные часы Huawei Watch 4 Pro, то в них используется беспроводная зарядка (Зарядный кабель с магнитным креплением, так называемая Док-станция). Она по внешнему виду напоминает крупную таблетку или же выполнена в дизайнерском стиле весьма разнообразных форм. Она подсоединяется USB-шнуром к зарядному адаптеру питания мощностью
5 Вт.

док-станция для зарядки умных часов
       Всё что требуется, это просто установить часы на Док-станции для Smart
  Watch, а мощные неодимовые магниты притянут часы к зарядному кредлу.
 Так же вместо такого блока идущего в комплекте с умными часами Huawei Watch 4 Pro можно использовать любую беспроводную смартфонную зарядку. 


        Сколько времени нужно заряжать умные часы? 

         Перед первым использованием устройство Smart Watch следует заряжать в течение примерно
 двух часов.

         Для полной зарядки Умные часы следует заряжать не более 3-х часов! Так как скорость их зарядки не равномерна, и зависит от уровня текущего заряда литий-ионной батареи. В начале часы заряжаются в среднем со скоростью 1% в минуту, но при достижении 80% скорость зарядки падает в два раза. Так же, на время зарядки влияют и окружающие факторы. Поэтому фактическое время зарядки может не совпадать с указанным.

Когда лучше всего заряжать умные часы?

Например так: 30 минут на зарядке утром, и 40 минут вечером. Эти цифры приблизительные, но вечером можно заряжаю часы чуть дольше, чем утром. Это можно сделать в те периоды, когда часы особо и не нужны: пока Вы принимаете душ, завтракаете или валяетесь в кровати. Через 2 года компания "Apple" обещает выпустить умные часы, в которых срок автономной работы аккумуляторов будет увеличен как минимум в два раза

Купить самые популярные умные часы 2020 года можно на сайте официальных дилеров умных часов Huawei.

Яндекс.Метрика