+7 (900) 264 66 55

Как выбрать мужские часы




















В начале, надо определиться: для кого необходимо купить подарок на день рождения. Купить подарок на день рождения девушке или дочери? В любом случае всем нужны подарки по любому поводу. И себе любимой тоже.

Если это будут подарки НЕ своими руками и вы планируете купить впечатляющий, запоминающийся, и одновременно полезный подарок на юбилей, то предлагаем вашему вниманию кварцевые наручные часы. Или самые модные популярны умные часы. 

Так как именно по часам (так же как по обуви и по машине) вас оценивают при первом знакомстве. Наручные часы – это Ваша лучшая визитка!


Как выбрать хорошие мужские часы

     Наручные часы давно превратились из утилитарного аксессуара
  в статусный.

        Поэтому к выбору часов следует отнестись серьезно, точно так,
  как всякий нормальный человек обдумывает, что написать на своей
  визитке. При этом ваши часы, как и визитная карточка, должны
нести о тебе точную информацию и соответствовать вашему уровню.




Если вы решили купить смарт часы или механические (или кварцевые) наручные часы, то в любом случае возникает вопрос: где купить надежные умные часы? (Неважно где вы: в Москве или в Казани, или в Оренбурге) В интернет-магазине или где найти хороший магазин часов в вашем городе? На вопрос, «в каком магазине купить умные часы», самый адекватный ответ будет: интернет-магазин "Bestwatch.ru".


В чем преимущества интернет-магазина "Bestwatch.ru":

Во-первых, все товары уже в России. Не надо ждать посылку из Китая. Более того, умные часы в каталоге магазина "Bestwatch.ru" вы легко найдете в вашем городе. Доставка курьером прямо к вам домой или в офис. 

Во-вторых: надежность магазина "Bestwatch.ru". Всё в нем застраховано и есть с кого спросить. Все процессы оплаты и доставки отлажены и защищены.

В третьих: в представленных магазинах вы сможете не только сравнить умные часы, изучить их возможности, но еще и прочесть многочисленные отзывы, как о товаре, так и о надежности магазина наручных часов, что очень полезно. Там представлены как умные дорогие часы так и бюджетные модели. 

Другие магазины так же рады помочь вам в выборе подарка на любой праздник:

Богатый ответ на вопрос: какой подарок выбрать на юбилей (или другой повод) дает хорошо известный интернет-магазин "Bestwatch.ru". Здесь представлен перечень спортивных мужских наручных часов.

Официальный интернет-магазин японской часовой марки Seiko также предлагает великолепные мужские наручные часы, которые отличаются точностью и производительностью. Этот магазин помимо того, что БЕСПЛАТНО доставляет часы по всей России, так еще и предоставляет дополнительный 1 год гарантии на часы, итого 3 года гарантии! Посмотреть великолепный ряд лучших наручных мужских часов можно на их сайте. Там приятные цены начинаются от 10000 рублей, и есть эксклюзивные и редкие часы высокой стоимости. Кстати, Seiko - любимые часы Стива Джобса.


Итак, какие наручные часы лучше выбрать?

Придерживайтесь следующих правил:

  • Какую бы марку или бренд вы не любили, выбирайте часы по твоему статусу. Лучше купить хорошие дорогие наручные часы. Какие наручные часы лучше приобрести - решать вам, но стоить они должны минимум одна ежемесячная зарплата. В этом выражается ваш статус, стиль и значимость. А случись что, если срочно понадобится сменить место жительства, свою недвижимость на руку не наденешь, и в карман не положишь, а с дорогими приличными часами можно уехать хоть на край света!

  •  Оставьте затею купить одни наручные часы на все случаи жизни. По хорошему, на каждый день, для парадного выхода, для отпуска на море и занятий спортом нужны разные модели.

  • купить солидные мужские часыЧасы должны соответствовать стилю в одежде: классика – к классике, спортивные часы – к спортивному. Ничто так не усилит впечатление от кожаной пилотской куртки с белым шелковым шарфом, как маскулинные большие авиационные часы с черно-белым циферблатом. Ведь очень глупо смотрятся часы со строгими кожаными ремешками у человека в шлепках и шортах. И наоборот, когда из под офисного солидного пиджака выглядывают пластиковый электронно-аналоговый циферблат с информацией обо всем на свете, да еще и на силиконовом ремешке.
  • Часов должно быть минимум трое. Строгие - для официальной одежды. Спортивные - для спорта и летних нарядов. И какие-нибудь "повседневные" - что-то простое, со стрелками и отображением даты.


  • Весьма важный вопрос: какие лучше наручные часы механика или кварц? О точности и надежности кварцевых и механических часов подробно описано в этой статье.
  • Всякая функция в часах – вещь отнюдь не модная, а прежде всего нужная. Определись, что необходимо в первую очередь. Если ты спортсмен, бери часы с хронографом, любишь дайвинг - бери водонепроницаемые. Часто путешествуешь – нужны наручные часы с индикатором мирового времени, работаешь с зарубежными партнерами, деловой график которых по порядковым номерам недель в году, - понадобятся часы с индикатором даты. Ну а если ты оборотень, то без часов с лунным календарем тебе не обойтись. 

  • Вообще наручные часы бывают сложные, роскошные, спортивные, авиационные, деловые, дайверские, дизайнерские.

как выбрать часы наручные


           Но самое главное правило: часы – это счастье, удовольствие и гордость!
 А потому они непременно должны нравиться. Если не любишь модели с широким
 ободком, но кто-то давит: «Покупай только Rolex, как все солидные люди!», -
 посылайте подальше и бери то, что хочешь именно ты. 

         Поэтому, какие хорошие наручные часы лучше купить, решать только вам!

 

С магазином Bestwatch на любой праздник выбрать подарки родным - не проблема, а радостное и простое занятие.


Яндекс.Метрика