+7 (900) 264 66 55

          Если ты еще не знаешь об умных часах, то советуем ознакомиться в обзоре: "Почему умные часы круче телефонов и в чем их преимущество!".

         Агентство NASA объявило открытый конкурс на создание одного единого приложения для специальных смарт-часов для астронавтов. Эти smart-watch будут на запястье у каждого астронавта!

        За образец порекомендовали принять известные смарт-часы от "Samsung", Gear 2.

 

Умные часы купить в новосибирске        По условиям заказчиков (NASA), это единственное приложение обязательно должно показывать уровень качества связи с Землей, удобно выводить на экран smart-watch все уведомления и предупреждения, показывать хронологию прошедших и расписание будущих событий, и, как обычные теперь смарт-часы, должны быть оборудованы встроенным таймером, а так же другими необходимыми в космосе функциями.

 

Где купить умные часы на заказ       

       Сегодня уже можно купить умные часы, которые уже имеют такие функции, и порой их арсенал гораздо богаче, чем перечисленные требования NASA. Современные часы-телефон весьма удовлетворяет современного делового человека. И каждый день разработчики стараются сделать данный полезный гаджет еще меньше по размерам, но еще мощнее по функциональности.

 

Купить умные часы в интернет магазине     

     

        Не тормози! Ты живешь в 21 веке и должен ему соответствовать!

        

 

 

 

Яндекс.Метрика